Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000789
ИКЗ
263232800558923280100100052640000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | - | - | - |
| 3 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | мг | - | - |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 7 | ПРОГЕСТЕРОН 21.20.10.173 Гормоны половые | - | - | - |
| 8 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 12 | ГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | мг | - | - |
| 13 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | - | - | - |
| 15 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ