Оказание услуг по ремонту автоматического ИФА-анализатора Alisei Q.S.
Начальная цена148 487,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 848,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 848,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000793
ИКЗ
263232800558923280100101760013313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автоматического ИФА-анализатора Alisei Q.S. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 46 770,5 ₽ | 46 770,5 ₽ |
| 2 | Трубка силастиковая 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 60 Штука | 437,13 ₽ | 26 227,8 ₽ |
| 3 | Наконечник поршня шприца 2500 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 11 072,2 ₽ | 22 144,4 ₽ |
| 4 | Наконечник поршня шприца 1000 мкл 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 8 855 ₽ | 17 710 ₽ |
| 5 | Трубка перистальтического насоса 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 8 908,67 ₽ | 35 634,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ