Поставка периферийного оборудования.
Начальная цена273 079,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 307,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 307,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000795
ИКЗ
263232800558923280100100120070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. 353100. Краснодарский край, Выселковский район, Выселки ст-ца, Северная 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пономаренко Алексей Николаевич, 8-86157-73468, viselkicrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 150 Штука | 1 157,32 ₽ | 173 598 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 150 Штука | 663,21 ₽ | 99 481,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ