Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Эноксапарин натрия, Лактулоза

Электронный аукцион № 0318300163426000799 опубликован 01.09.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100052680000244
Начальная цена599 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000799
ИКЗ
263232800558923280100100052680000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
2
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
4
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ