Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории.
Начальная цена68 303,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 830,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000802
ИКЗ
263232800558923280100100112280000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 680,89 ₽ | 5 361,78 ₽ |
| 2 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 2 680,89 ₽ | 18 766,23 ₽ |
| 3 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 188,16 ₽ | 9 564,48 ₽ |
| 4 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 680,89 ₽ | 10 723,56 ₽ |
| 5 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 680,89 ₽ | 5 361,78 ₽ |
| 6 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 680,89 ₽ | 13 404,45 ₽ |
| 7 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 560,58 ₽ | 5 121,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ