Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000803
ИКЗ
263232800558923280100100112300000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гапоненко Оксана Владимировна, 8-86157-73468, oksana.gaponenko.82@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 2 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 3 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 4 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 5 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 127 ₽ | 1 127 ₽ |
| 6 | Клинок для ларингоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 039,99 ₽ | 3 039,99 ₽ |
| 7 | Фиксатор эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 842,91 ₽ | 5 842,91 ₽ |
| 8 | Фиксатор эндотрахеальной трубки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 842,91 ₽ | 5 842,91 ₽ |
| 9 | Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 906,87 ₽ | 906,87 ₽ |
| 10 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 11 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 12 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 13 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 14 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 15 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 16 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 258,99 ₽ | 1 258,99 ₽ |
| 17 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 917,06 ₽ | 1 917,06 ₽ |
| 18 | Маска лицевая кислородная нереверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 709,07 ₽ | 709,07 ₽ |
| 19 | Небулайзерная камера для ингалятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 560,7 ₽ | 1 560,7 ₽ |
| 20 | Воздуховодная трубка для ингалятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 182,82 ₽ | 2 182,82 ₽ |
| 21 | Лампа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 479,1 ₽ | 15 479,1 ₽ |
| 22 | Система ингаляционной терапии, без подогрева 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 16 013,82 ₽ | 16 013,82 ₽ |
| 23 | Увлажнитель для кислородных концентраторов 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | Штука | 2 796,39 ₽ | 2 796,39 ₽ |
| 24 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 175,98 ₽ | 175,98 ₽ |
| 25 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 175,98 ₽ | 175,98 ₽ |
| 26 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 175,98 ₽ | 175,98 ₽ |
| 27 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
| 28 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
| 29 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 78,82 ₽ | 78,82 ₽ |
| 30 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 31 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 32 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 33 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 34 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 35 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
| 36 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 5 814,63 ₽ | 5 814,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ