Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН:Депротеинизированный гемодериват крови телят или гемодериват крови телят

Электронный аукцион № 0318300163426000814 опубликован 02.09.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263232800558923280100100052750000244
Начальная цена247 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 795 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300163426000814
ИКЗ
263232800558923280100100052750000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВЫСЕЛКОВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
2328005589 - 232801001
Почтовый адрес
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7
Местонахождение
353101, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ВЫСЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ВЫСЕЛКИ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
7
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Устинова Светлана Васильевна, 8-86157-73468, vslcrb66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
7 500 см[3*];^мл33,06 ₽247 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ