Поставка спецодежды
Начальная цена188 903,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 890,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000566
ИКЗ
263234803581723480100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 511,67 ₽ | 8 186,72 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 511,67 ₽ | 4 093,36 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 25 Штука | 403,33 ₽ | 10 083,25 ₽ |
| 4 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 857,33 ₽ | 2 857,33 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | 511,67 ₽ | 6 140,04 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 14 Штука | 511,67 ₽ | 7 163,38 ₽ |
| 7 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 25 Штука | 313,67 ₽ | 7 841,75 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 857,33 ₽ | 8 571,99 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 4 Штука | 2 857,33 ₽ | 11 429,32 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 2 857,33 ₽ | 14 286,65 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 857,33 ₽ | 5 714,66 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 2 857,33 ₽ | 2 857,33 ₽ |
| 13 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 857,33 ₽ | 5 714,66 ₽ |
| 14 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 2 857,33 ₽ | 14 286,65 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 2 857,33 ₽ | 5 714,66 ₽ |
| 16 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 857,33 ₽ | 8 571,99 ₽ |
| 17 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 1 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 2 515 ₽ |
| 18 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 3 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 7 545 ₽ |
| 19 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 2 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
| 20 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 3 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 7 545 ₽ |
| 21 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 7 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 17 605 ₽ |
| 22 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 5 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 12 575 ₽ |
| 23 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 3 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 7 545 ₽ |
| 24 | Обувь специальная виброзащитная 15.20.32.127 Обувь специальная виброзащитная | 2 Пара (2 шт.) | 2 515 ₽ | 5 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ