Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000567 опубликован 22.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263234803581723480100100440020000244
Начальная цена82 356,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 235,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000567
ИКЗ
263234803581723480100100440020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
2
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 717,33 ₽7 434,66 ₽
3
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
4
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
5
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука3 717,33 ₽14 869,32 ₽
6
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
7
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Штука3 717,33 ₽7 434,66 ₽
8
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
4 Штука3 717,33 ₽14 869,32 ₽
9
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
10
Костюм рабочий летний
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 717,33 ₽3 717,33 ₽
11
Костюм рабочий летний
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука2 206,33 ₽2 206,33 ₽
12
Костюм рабочий летний
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука2 206,33 ₽4 412,66 ₽
13
Костюм рабочий летний
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука2 206,33 ₽4 412,66 ₽
14
Костюм рабочий летний
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
2 Штука2 206,33 ₽4 412,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы