Замена водопроводных сетей по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район ст-ца Северская ул. Мичурина (от ул. Дзержинского до ул. Новороссийской)
Начальная цена2 018 841,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 188,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 884,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 188,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000573
ИКЗ
263237001608723700100100050024322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
ст-ца Северская ул. Мичурина (от ул. Дзержинского ул. Новороссийской)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Островский Илья Сергеевич, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена водопроводных сетей по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район ст-ца Северская ул. Мичурина (от ул. Дзержинского ул. Новороссийской) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 018 841,77 ₽ | 2 018 841,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ