Приобретение и установка оборудования, благоустройство территории спортивной площадки по адресу: поселок городского типа Ильский, улица Первомайская, 36
Начальная цена884 663,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 466,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000577
ИКЗ
263234802411723480100100290020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс спортивный 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 182 336,07 ₽ | 182 336,07 ₽ |
| 2 | Воркаут 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 38 139,34 ₽ | 38 139,34 ₽ |
| 3 | Лазалка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 113 549,18 ₽ | 113 549,18 ₽ |
| 4 | Воркаут 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 754,1 ₽ | 32 754,1 ₽ |
| 5 | Стойка баскетбольная тренировочная 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 43 672,13 ₽ | 43 672,13 ₽ |
| 6 | Приобретение и установка оборудования, благоустройство территории спортивной площадки по адресу: поселок городского типа Ильский, улица Первомайская, 36 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 201 606,21 ₽ | 201 606,21 ₽ |
| 7 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 172 549,18 ₽ | 172 549,18 ₽ |
| 8 | Тоннель Лягушка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 67 303,28 ₽ | 67 303,28 ₽ |
| 9 | Балансир Мячик 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 754,1 ₽ | 32 754,1 ₽ |
| 10 | Приобретение и установка оборудования, благоустройство территории спортивной площадки по адресу: поселок городского типа Ильский, улица Первомайская, 36 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 884 663,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ