Оказание услуг по организации отдыха, оздоровлению детей, обучающихся в образовательных организациях Северского района, на базе оздоровительных учреждений, расположенных на территории морского побережья Краснодарского края
Начальная цена1 266 321 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 663,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 316,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000580
ИКЗ
263234802095523480100100020048541244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на базе Исполнителя, расположенной на морском побережье Краснодарского края. Путевки передаются Исполнителем Заказчику по адресу: ст.Северская ул.Орджоникидзе 2/2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации отдыха, оздоровлению детей, обучающихся в образовательных организациях Северского района, на базе оздоровительных учреждений, расположенных на территории морского побережья Краснодарского к... 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 350 Человеко-день | 3 618,06 ₽ | 1 266 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ