Комплект бронезащиты и шлем защитный (бронешлем) с чехлом
Начальная цена1 649 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 494,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000587
ИКЗ
263234802482223480100100200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект бронезащиты 14.12.30.180 Бронежилеты и бронеодежда | 10 Комплект | 128 813,33 ₽ | 1 288 133,3 ₽ |
| 2 | Шлем защитный (бронешлем) с чехлом 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 36 134,67 ₽ | 361 346,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ