Костюм спасателя зимний, специальный

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000588 опубликован 27.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263234802482223480100100180011412244
Начальная цена1 149 717,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 497,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 971,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000588
ИКЗ
263234802482223480100100180011412244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ирдынчеева Софья Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Комплект41 061,33 ₽82 122,66 ₽
2
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
10 Комплект41 061,33 ₽410 613,3 ₽
3
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
4 Комплект41 061,33 ₽164 245,32 ₽
4
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Комплект41 061,33 ₽41 061,33 ₽
5
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
4 Комплект41 061,33 ₽164 245,32 ₽
6
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Комплект41 061,33 ₽82 122,66 ₽
7
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Комплект41 061,33 ₽82 122,66 ₽
8
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
1 Комплект41 061,33 ₽41 061,33 ₽
9
Костюм спасателя зимний, специальный
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
2 Комплект41 061,33 ₽82 122,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы