Текущий ремонт книгохранилища 94,1 м.кв. помещения Афипской поселковой библиотеки - филиал 1. расположенного по адресу: пгт. Афипский, ул. 50 лет Октября, 26
Начальная цена1 284 040,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 840,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 202,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 840,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000593
ИКЗ
263234802070823480100100110014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт книгохранилища 94,1 м.кв. помещения Афипской поселковой библиотеки - филиал 1. расположенного по адресу: пгт. Афипский, ул. 50 лет Октября, 26 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 284 040,12 ₽ | 1 284 040,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ