Оценка рыночной стоимости объектов муниципальной собственности
Начальная цена17 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000597
ИКЗ
263234803581723480100100460017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещения 2,3,5,6,33,70,77,80. Исполнитель оказывает услуги по месту своего нахождения, для осмотра объектов оценки выезжает в место нахождения объекта недвижимого имущества, подлежащего оценке.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка рыночной стоимости объектов муниципальной собственности 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ