Поставка продуктов питания ( молоко и молочные продукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000606 опубликован 04.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263234801914923480100100120020000244
Начальная цена315 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000606
ИКЗ
263234801914923480100100120020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
Литр; кубический дециметр88,67 ₽88,67 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
Килограмм366,58 ₽366,58 ₽
3
Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
Штука33,17 ₽33,17 ₽
4
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
Килограмм834,41 ₽834,41 ₽
5
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм776,42 ₽776,42 ₽
6
Сметана продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая
10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая
Килограмм289 ₽289 ₽
7
Сметана продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая
10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая
Килограмм254,75 ₽254,75 ₽
8
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
Килограмм413,73 ₽413,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы