Поставка продуктов питания ( овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000607 опубликован 04.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263234801914923480100100080020000244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000607
ИКЗ
263234801914923480100100080020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм56,67 ₽56,67 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм83,33 ₽83,33 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм73,33 ₽73,33 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм75 ₽75 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм62 ₽62 ₽
6
Перец болгарский ( сладкий)
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм237,45 ₽237,45 ₽
7
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
Килограмм410 ₽410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы