поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000622
ИКЗ
263234801952623480100100120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 96,67 ₽ | 96,67 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 278,33 ₽ | 278,33 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 188,33 ₽ | 188,33 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 474 ₽ | 474 ₽ |
| 6 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | Килограмм | 474 ₽ | 474 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ