Техническое обслуживание систем уличного освещения Афипского городского поселения Северского района на период сентябрь - ноябрь 2026
Начальная цена739 530,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 953,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000625
ИКЗ
263234802395623480100100910014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, Северский район, Афипское городское поселение.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марутина Юлия Александровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем уличного освещения Афипского городского поселения Северского района на период сентябрь-ноябрь 2026г. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 246 510,06 ₽ | 739 530,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ