Оказание услуги по отлову, транспортировке, стерилизации, вакцинации отловленных собак без владельцев на территории муниципального образования Северский район
Начальная цена960 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000631
ИКЗ
263234801472923480100100590027500244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории сельских, городских поселений Северского района
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марова Анна Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркирование животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 343,33 ₽ | 343,33 ₽ |
| 2 | Отлов животного без владельца, и транспортировка животного без владельца в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 216,67 ₽ | 3 216,67 ₽ |
| 3 | Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 183,33 ₽ | 183,33 ₽ |
| 4 | Вакцинация животного без владельца против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 5 | Содержание животного, в течение 26 дней 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 7 140 ₽ | 7 140 ₽ |
| 6 | Стерилизация (кастрация) животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 3 533,33 ₽ | 3 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ