Поставка запасных частей и расходных материалов для автотракторной техники
Начальная цена506 204,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 620,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000633
ИКЗ
263234803581723480100100450012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 133,67 ₽ | 1 069,36 ₽ |
| 2 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 134 ₽ | 1 340 ₽ |
| 3 | Крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 765,33 ₽ | 1 765,33 ₽ |
| 4 | Прокладка-экран форсунки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19,67 ₽ | 78,68 ₽ |
| 5 | Сиденье 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 810,33 ₽ | 6 810,33 ₽ |
| 6 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 115 ₽ | 575 ₽ |
| 7 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 115 ₽ | 575 ₽ |
| 8 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 110 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 114 ₽ | 570 ₽ |
| 10 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 114 ₽ | 570 ₽ |
| 11 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 119 ₽ | 357 ₽ |
| 12 | Гайка шестигранная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 129,67 ₽ | 648,35 ₽ |
| 13 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 134,33 ₽ | 671,65 ₽ |
| 14 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Килограмм | 160 ₽ | 640 ₽ |
| 15 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 108,67 ₽ | 326,01 ₽ |
| 16 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Килограмм | 104,67 ₽ | 314,01 ₽ |
| 17 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Килограмм | 124,33 ₽ | 1 118,97 ₽ |
| 18 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 139 ₽ | 695 ₽ |
| 19 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | 134 ₽ | 670 ₽ |
| 21 | Болт Т 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 138,67 ₽ | 1 386,7 ₽ |
| 22 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 155 ₽ | 1 240 ₽ |
| 23 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 149,33 ₽ | 1 194,64 ₽ |
| 24 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 149 ₽ | 1 192 ₽ |
| 25 | Болт лемешный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 429 ₽ | 4 290 ₽ |
| 26 | Шестерня привода гидронасоса НШ-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 548,33 ₽ | 548,33 ₽ |
| 27 | Фильтр грубой очистки топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 434,33 ₽ | 434,33 ₽ |
| 28 | Воздухоочиститель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 732 ₽ | 1 732 ₽ |
| 29 | Фильтр тонкой очистки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 958,67 ₽ | 1 917,34 ₽ |
| 30 | Насос водяной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 389,67 ₽ | 2 389,67 ₽ |
| 31 | Фильтр очистки воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 169,33 ₽ | 338,66 ₽ |
| 32 | Болт крепления маховика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 178,67 ₽ | 1 250,69 ₽ |
| 33 | Корпус фильтра масляного 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 34 | Корпус термостата 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 35 | Набор экстракторов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 36 | Гайка задней ступицы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 14,67 ₽ | 176,04 ₽ |
| 37 | Опора картера двигателя задняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320,67 ₽ | 320,67 ₽ |
| 38 | Крышка маслозаливной горловины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 39 | Заглушка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 35 ₽ | 175 ₽ |
| 40 | Гайка колпака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 130 ₽ | 260 ₽ |
| 41 | Отводка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 920,33 ₽ | 3 840,66 ₽ |
| 42 | Вилка сцепления (отводки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84,33 ₽ | 168,66 ₽ |
| 43 | Крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 44 | Упор пружины управления сцеплением 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 249 ₽ | 249 ₽ |
| 45 | Крышка рукава задней полуоси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 308,67 ₽ | 617,34 ₽ |
| 46 | Стяжка с кронштейном 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 968 ₽ | 968 ₽ |
| 47 | Тумблер 2-х позиционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139,67 ₽ | 139,67 ₽ |
| 48 | Тумблер 3-х позиционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139,67 ₽ | 139,67 ₽ |
| 49 | Гильза 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 988,33 ₽ | 988,33 ₽ |
| 50 | Вал вертикальный переднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 667,33 ₽ | 1 667,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ