Услуга по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» , содержащий информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии в объеме комплекта ГАРАНТ- Аналитик+, объединенный с ГАРАНТ-LegalTech. Средний+ пакет, Малый пакет (с возможностью одновременной работы для 50 пользователей).
Начальная цена799 999,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 999,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000634
ИКЗ
263234801472923480100100540016202242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
А
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Марутина Юлия Александровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» , содержащий информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней... 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 12 Месяц | 66 666,65 ₽ | 799 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ