Замена подземного трубопровода отопления и ГВС от дороги до тепловой камеры ул. Орджоникидзе (на территории ДС № 4)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000637 опубликован 14.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263234802406823480100100150024221244
Начальная цена924 086,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 408,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 240,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000637
ИКЗ
263234802406823480100100150024221244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Орджоникидзе
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марова Анна Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена подземного трубопровода отопления и ГВС от дороги до тепловой камеры на территории ДС № 4
42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
1 Условная единица924 086,08 ₽924 086,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы