Оказание услуг по обеспечению функционирования системы информирования населения на территории муниципального образования Северский муниципальный район Краснодарского края в 2027 году

Электронный аукцион № 0318300165726000638 опубликован 17.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263234801472923480100100630028425244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000638
ИКЗ
263234801472923480100100630028425244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Северское сельское поселение: ст. Северская (АРМ в здании администрации ул. Ленина 69), (здание ГИБДД, ул. Южная, 2), (жилой дом, ул. Вокзальная, 21), (угол ул. Орджоникидзе/Западная, водонапорная башня); хут. Бончковский (жилой дом, ул. Киевская, 55), хут. Свободный (водонапорная башня). 2. Афипское городское поселение: пгт. Афипский (детский дом, ул. Школьная, 2). 3. Азовское сельское поселение: ст. Азовская (здание «Азовская ЦКС», ул. Ленина 61); ст. Убинская (здание СДК, ул. Центральная, 2). 4. Григорьевское сельское поселение: ст. Григорьевская, ул. Ленина 8 (здание ДК). 5. Калужское сельское поселение: ст. Калужская (МБОУ СОШ № 23 ул. Красная, 20). 6. Львовское сельское поселение: хут. Новоивановский (МБОУ ООШ № 37 ул. Широкова, 1); хут. Красный (здание СДК, ул. Крупской, 20). 7. Михайловское сельское поселение: хут. Ананьевский, ул. Центральная, 9. 8. Смоленское сельское поселение: ст.Смоленская (здание сельской администрации, ул. Почтовая, 23А), (МБОУ СОШ № 49 ул. Мира, 121), ул. 20-й горной стрелковой дивизии, район дома 95 (ж/б опора); ст. Крепостная (МБОУ СОШ № 3 ул. Клубная, 3); п. Мирный, ул. Карла Маркса, 26; п. Планческая Щель (на ж/б опоре возле моста через р. Афипс); ст. Крепостная, ул. Ленина на ж/б опоре возле много функциональной спортивной площадки с кадастровым номером 23:26:1001015:1920, ст. Крепостная (угол ул. Мира/Ленина на ж/б опоре). 9. Черноморское городское поселение: п. Октябрьский, ул. Пушкина 46. 10. Шабановское сельское поселение: с. Тхамаха, ул. Мира 48 (здание ДК), с. Шабановское, ул. Кирова, 48. 11. г. Собер-Баш, район ст.Убинской (ретранслятор).
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Марова Анна Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению функционирования системы информирования населения на территории муниципального образования Северский муниципальный район Краснодарского края в 2027 году
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
4 Квартал275 000 ₽1 100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы