Система пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Запрос котировок в электронной форме № 0318300165726000639 опубликован 17.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263234801907523480100100230034321244
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000639
ИКЗ
263234801907523480100100230034321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марова Анна Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 160 000 ₽2 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы