Костюм спасателя зимний, специальный
Начальная цена1 149 717,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 497,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 971,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000640
ИКЗ
263234802482223480100100180021412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ирдынчеева Софья Владимировна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 41 061,33 ₽ | 82 122,66 ₽ |
| 2 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | 41 061,33 ₽ | 410 613,3 ₽ |
| 3 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 41 061,33 ₽ | 164 245,32 ₽ |
| 4 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 41 061,33 ₽ | 41 061,33 ₽ |
| 5 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 41 061,33 ₽ | 164 245,32 ₽ |
| 6 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 41 061,33 ₽ | 82 122,66 ₽ |
| 7 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 41 061,33 ₽ | 82 122,66 ₽ |
| 8 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 41 061,33 ₽ | 41 061,33 ₽ |
| 9 | Костюм спасателя зимний, специальный 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 41 061,33 ₽ | 82 122,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ