Оказание услуг по сопровождению, технической и информационной поддержке системы электронного документооборота "Обращения граждан" в 2027 году в администрации муниципального образования Северский муниципальный район Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300165726000642 опубликован 18.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263234801472923480100100600016202242
Начальная цена141 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000642
ИКЗ
263234801472923480100100600016202242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Озерова Ирина Рустамовна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению, технической и информационной поддержке системы электронного документооборота "Обращения граждан" в 2027 году в администрации муниципального образования Северский муниципальный район Крас...
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
4 Квартал35 250 ₽141 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы