Ремонт котельной 12 МВТ (дополнительные работы)

Электронный аукцион № 0318300165726000645 опубликован 20.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 263234802395623480100101000014399244
Начальная цена963 524,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 352,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000645
ИКЗ
263234802395623480100101000014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, мкр. северный (кадастровый номер земельного участка 23:26:0203003:147)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марутина Юлия Александровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт котельной 12 МВТ (дополнительные работы).
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица963 524,76 ₽963 524,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы