Устройство освещения " МКУ МО СР "Патриотцентр" по адресу: 353259 , Краснодарский край , Северский район , пос. Мирный , ул. Карла Маркса, 28
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300165726000656
ИКЗ
263234803738823480100100080014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
28
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марутина Юлия Александровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство освещения " МКУ МО СР "Патриотцентр" по адресу: 353259 , Краснодарский край , Северский район , пос. Мирный , ул. Карла Маркса, 28 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ