Услуги по покупке, доставке и рассыпке по улицам щебня фракции 40-70 мм для нужд Афипского городского поселения Северского района
Начальная цена744 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300165726000662
ИКЗ
263234803581723480100100490014941244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:10
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2348014729 - 234801001
Почтовый адрес
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Местонахождение
353240, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , СЕВЕРСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алиева Эльвира Мансуровна, 8-86166-21106, seversky@mo.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке, доставке и рассыпке по улицам щебня фракции 40-70 мм для нужд Афипского городского поселения Северского района 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 240 ₽ | 744 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ