Оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию

Запрос котировок в электронной форме № 0318300166226000177 опубликован 21.07.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 263232500208223250100102830017120244
Начальная цена88 566,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 885,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 856,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300166226000177
ИКЗ
263232500208223250100102830017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Михайлова Владислава Алексеевна, 8-86152-27453, crb.urotdel3@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Стинол"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
2
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица900 ₽2 700 ₽
3
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Утюг электрический
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
4
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Светильники "Кобра"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица883,33 ₽1 766,66 ₽
5
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Счетчик воды
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
6
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Водонагреватель
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
7
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Пушка тепловая электрическая
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица966,67 ₽966,67 ₽
8
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Машина стиральная Л-12-221
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
9
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Машина стиральная "Белоснежка"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
10
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Машина стиральная "Белоснежка"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
11
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Машина стиральная "Белоснежка"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
12
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Водонагреватель "Superlux"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
13
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица833,33 ₽2 499,99 ₽
14
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Телефон "Панасоник"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
15
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Саратов"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
16
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Телевизор
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
17
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Полюс"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
18
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "DEO FR064"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
19
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Счетчик воды
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
20
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Счетчик воды
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
21
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Шваки"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
22
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Арабский"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
23
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Утюг "Тефаль"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
24
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Гигрометр
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица800 ₽800 ₽
25
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Гидропульт
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица800 ₽800 ₽
26
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Циркуляционный насос
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
27
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
12 Условная единица916,67 ₽11 000,04 ₽
28
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Насос циркуляционный UPS 32/60
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
29
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Насос циркуляционный СТК GRS 32/6
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
30
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Насос циркуляционный АС 328-180
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
31
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Плитка электрическая
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 ₽1 000 ₽
32
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Сплит-система
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
33
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Гигрометр психрометрический ВИТ-2
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица733,33 ₽733,33 ₽
34
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Сварочный аппарат
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
35
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Стремянка 7 ступ.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
36
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Фонарь налобный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица733,33 ₽1 466,66 ₽
37
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Шлифовальная угловая машинка
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
38
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Бензокоса 250
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
39
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Счетчик воды СТВХ-ду 80
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица900 ₽900 ₽
40
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Счетчик воды СГВ-15
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
41
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Термос 25л
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
42
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Сейф металлический
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
43
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи вертикальные
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
44
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
45
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
46
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Холодильник "Свияга"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
47
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Шкаф жарочный
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
48
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Морозильный ларь
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 016,67 ₽1 016,67 ₽
49
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Сплит-система
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
50
Экспертиза и оценка технического состояния бытового оборудования и прочего имущества, подготовленного к списанию. Жалюзи
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица916,67 ₽916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы