Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния медицинских изделий
Начальная цена583 223,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 832,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 322,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300166226000182
ИКЗ
263232500208223250100102840017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на месте эксплуатации средств измерения по адресам, указанным в Спецификации (приложение № 1 к Контракту) или по месту нахождения Исполнителя, при этом Исполнитель за счет собственных средств и своими силами осуществляет вывоз/погрузку/разгрузку медицинского изделия до места оказания услуг, равно обеспечивает возврат, кроме того обеспечивает сохранность изделия на весь срок оказания услуг
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Фонарева Анна Игоревна, 8-918-3427582, crb.urotdel.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор пробных очковых линз Армед 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 249,23 ₽ | 21 249,23 ₽ |
| 2 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе» Динго» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 144,3 ₽ | 10 288,6 ₽ |
| 3 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе «Драггер» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 144,3 ₽ | 5 144,3 ₽ |
| 4 | Динамометр ДМЭР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 344,4 ₽ | 5 166 ₽ |
| 5 | Динамометр ДК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 344,4 ₽ | 2 066,4 ₽ |
| 6 | Спирографы микропроцессорные портативные СМП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 555,9 ₽ | 7 667,7 ₽ |
| 7 | Спирометры компьютерные для диагностики нарушений вентиляционной способности легких Спиро-Спектр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 555,9 ₽ | 2 555,9 ₽ |
| 8 | Спиротест УСПЦ-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 2 555,9 ₽ | 7 667,7 ₽ |
| 9 | Ростомер медицинский «Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 1 125,17 ₽ | 23 628,57 ₽ |
| 10 | Ростомер МСК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 1 123,5 ₽ | 15 729 ₽ |
| 11 | Ростомер РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 1 123,5 ₽ | 10 111,5 ₽ |
| 12 | Ростомер РЭП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 123,5 ₽ | 5 617,5 ₽ |
| 13 | Ростомер РДМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 1 123,5 ₽ | 7 864,5 ₽ |
| 14 | Ростомер МР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 123,5 ₽ | 1 123,5 ₽ |
| 15 | Весы электронные настольные для новорожденных « Малыш» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 1 320,83 ₽ | 26 416,6 ₽ |
| 16 | Весы электронные "САША" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Условная единица | 1 320,83 ₽ | 29 058,26 ₽ |
| 17 | Весы напольные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 66 Условная единица | 2 702,4 ₽ | 178 358,4 ₽ |
| 18 | Весы технические ВМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 036,53 ₽ | 3 109,59 ₽ |
| 19 | Весы электронные SW-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 387,5 ₽ | 4 162,5 ₽ |
| 20 | Весы для новорожденных BebyScole 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 387,5 ₽ | 1 387,5 ₽ |
| 21 | Весы напольные медицинские МП"Здоровье" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 530,53 ₽ | 3 530,53 ₽ |
| 22 | Весы технические ВР 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 165,87 ₽ | 2 331,74 ₽ |
| 23 | Весы технические ВА 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 165,87 ₽ | 1 165,87 ₽ |
| 24 | Пульсоксиметр Armed 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 3 061,97 ₽ | 64 301,37 ₽ |
| 25 | Пульсоксиметры B.Well 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 061,97 ₽ | 3 061,97 ₽ |
| 26 | Пульсоксиметры МД 300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 061,97 ₽ | 6 123,94 ₽ |
| 27 | Пульсоксиметры CMS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 3 061,97 ₽ | 58 177,43 ₽ |
| 28 | Рефрактометр ИРФ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 204,23 ₽ | 6 408,46 ₽ |
| 29 | Калипер электронный цифровой КЭЦ-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 286,3 ₽ | 858,9 ₽ |
| 30 | Комплекс суточного мониторирования АД БиПиЛаб 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 992,57 ₽ | 14 962,85 ₽ |
| 31 | Прибор для измерения АД и частоты пульса "B.well" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 592,4 ₽ | 2 962 ₽ |
| 32 | Приборы для измерения артериального давления LD 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 78 Условная единица | 336,13 ₽ | 26 218,14 ₽ |
| 33 | Приборы для измерения артериального давления Bosch 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 585,07 ₽ | 585,07 ₽ |
| 34 | Приборы для измерения артериального давления Little Doktor 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 416,13 ₽ | 2 912,91 ₽ |
| 35 | Комплекс эксперт аппаратно-программный суточного мониторирования по Холтеру 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 892,57 ₽ | 5 785,14 ₽ |
| 36 | Система амбулаторная кардиографическая Поли-Спектр-СМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 131,53 ₽ | 6 263,06 ₽ |
| 37 | Тонометр медицинский инфракрасный Sensitec NF-3101 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 723,3 ₽ | 3 723,3 ₽ |
| 38 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Алкотест 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 477,63 ₽ | 5 477,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ