Оказание услуг по поверке, калибровке и контролю технического состояния средств измерения
Начальная цена65 711,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 657,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 571,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300166226000183
ИКЗ
263232500208223250100102850017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на месте эксплуатации средств измерения по адресам, указанным в Спецификации (приложение № 1 к Контракту) или по месту нахождения Исполнителя, при этом Исполнитель за счет собственных средств и своими силами осуществляет вывоз/погрузку/разгрузку медицинского изделия до места оказания услуг, равно обеспечивает возврат, кроме того обеспечивает сохранность изделия на весь срок оказания услуг
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Фонарева Анна Игоревна, 8-918-3427582, crb.urotdel.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр складской TC-7A 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 1 457 ₽ | 29 140 ₽ |
| 2 | Гигрометр психрометрический ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Условная единица | 336,8 ₽ | 6 399,2 ₽ |
| 3 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 87 Условная единица | 336,8 ₽ | 29 301,6 ₽ |
| 4 | Рулетка электронная РЭМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 290,3 ₽ | 870,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ