Оказание услуг по проведению химико-токсикологического исследования наличия в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, в целях установления наличия (отсутствия) заболеваний, включенных в Перечень заболеваний, при наличии которых противопоказано владение оружием
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300166226000187
ИКЗ
263232500208223250100102880018690244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес сбора биоматериала, который осуществляется Заказчиком самостоятельно. Оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения, при этом доставка биоматериала и забор результатов осуществляется силами Заказчика. Место оказания услуги (лаборатория Исполнителя): не далее 150 км от места нахождения Заказчика. В случае нахождения лаборатории Исполнителя далее 150 км от места нахождения Заказчика - доставка материала для исследований и предоставление результатов осуществляется до места оказания услуги (лаборатории Исполнителя) силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Фонарева Анна Игоревна, 8-918-3427582, crb.urotdel.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спектрометрии (ГХ/МС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 2 | Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови методом капиллярного электрофореза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 410 ₽ | 2 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ