Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в ФАП ст. Темнолесская, по адресу: Апшеронский район, ст. Темнолесская, ул. 24 квартал, 8а

Электронный аукцион № 0318300166226000191 опубликован 13.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263232500208223250100102920014321244
Начальная цена347 822,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 478,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 782,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300166226000191
ИКЗ
263232500208223250100102920014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Балдина Елена Викторовна, 8-86152-27453, crb.urotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в ФАП ст. Темнолесская, по адресу: Апшеронский район, ст. Темнолесская, ул. 24 квартал, 8а
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица347 822,12 ₽347 822,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы