Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (с учётом стоимости запасных частей Исполнителя)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300166226000198
ИКЗ
263232500208223250100101950023313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦРБ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2325002082 - 232501001
Почтовый адрес
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
352693, Краснодарский край , АПШЕРОНСКИЙ Р-Н, Г. АПШЕРОНСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
з/у 83А
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Михайлова Владислава Алексеевна, 8-86152-27453, crb.urotdel3@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Автоклав АВ-75 ВК-75 ВК-75 - Инв.№ 1011433110027 - Зав.№ 1566 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Автоклав АВ-75 ВК-75 ВК-75-01 - Инв.№ 1011433110001 - Зав.№ 1519 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 148 ₽ | 148 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Аквадистилятор АЭ-10 МОТЗМОИ - Инв.№ 1011429260008 - Зав.№ 1719 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Аквадистилятор ДЭ-25 М - Инв.№ 1011429260009 - Зав.№ 676 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Аквадистилятор медицинский электрический типа АЭ АЭ-10 - Инв.№ 1011433110722 - Зав.№ 1222 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание: Дистилятор ДЭ-25 - Инв.№ 01370020 - Зав.№ 844 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Облучатель мед.бактер. "Азов" ОБПе-450 - Инв.№ 0137067074 - Зав.№ УХЛ4.2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Стерилизатор М-1130 М-1130 - Инв.№ 0137002561 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Стерилизатор паровой для неупакованных изделий-Стерилизатор паровой с автоматическим управлением PHS (ПиЭйчЭс)-100 по ТУ 9451-170-12517820-2014 PHS (ПиЭйчЭс)-100 - Инв.№ 1011433110747 - Зав.№ 1... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание: Шкаф сушильный ШС-80 ШСС-80П - Инв.№ 01370008 - Зав.№ 5018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание: Шкаф сушильный ШС-80 ШСС-80 - Инв.№ 01370721 - Зав.№ 7154 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: Шкаф сушильный ШС-80 ШС-80 - Инв.№ 01370107 - Зав.№ 26276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: Аспиратор New Askir - Инв.№ 0710470279 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Аппарат ЭХВЧ эл.хирург.,гинекологический ЭХВЧ-80-04 - Инв.№ 1011433110032 - Зав.№ 81173 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Аппарат для прерывания беременности АБП-02Н - Инв.№ 1011433110030 - Зав.№ 146 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание: Кольпоскоп ATMOS с принадлежностями ATMOS - Инв.№ 1011433110601 - Зав.№ 1064731 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание: Камера стерилизационная бактерицидная/Камеры бактерицидные для хранения простерилизованных медицинских инструментов-"СПДС" по ТУ 9452-001-75620370-2010, в следующем исполнении: "СПДС-1-К" "СПДС... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание: Концентратор кислорода "Armed" 7F-3L - Инв.№ 101143311122374 - Зав.№ EUL20E2801 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 43 ₽ | 43 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание: Насос инфузионный BYS-820 BYS-820 - Инв.№ 101143311115274 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание: Насос инфузионный BYZ-810 BYZ-810 - Инв.№ 101143311115474 - Зав.№ BY-19810040260 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание: Облучатель бактерицидный - Инв.№ 101143311112074 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание: Отсасыватель хирургический электрический "Armed" 7А-23D - Инв.№ 1011433110441 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание: Отсасыватель хирургический ОХ-10 LC 16 - Инв.№ 0137069874 - Зав.№ 060000541-028061 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание: Отсасыватель хирургический электрический 7A-23 - Инв.№ 10114311030747 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание: Светильник "Конвелар 1677" - Инв.№ 101143311076774 - Зав.№ 6771208015 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание: Светильник "Конвелар 1677" - Инв.№ 101143311076674 - Зав.№ WA7E5000A04 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание: Светильник напольный передвижной (галогенная лампа 12V/35W) KaWe MASTERLIGHT - Инв.№ 101143311177474 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание: Система электрохирургическая/Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-350-"ФОТЭК" по ТУ 9444-011-41747567-2005 в исполнении ЭХВЧ-350-01-"ФОТЭК" ЭХВЧ-350-"ФОТЭК" - Инв.№ 1011433110718... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание: Стерилизатор возд. ГП-80 без охлаждения ГП-80 СПУ - Инв.№ 01370347 - Зав.№ 3805 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный ГП-80 ГП-80 СПУ - Инв.№ 101143311039374 - Зав.№ 397 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание: Установка УЗО 5-01-МЕДЕЛ (ванна 5 л.) - Инв.№ 101143311057474 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание: Шкаф для сушки и хранения эндоскопов СПДС-5-ШСК СПДС-5-ШСК - Инв.№ 1011433110536 - Зав.№ 200291 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание: Шкаф медицинский сухожаровой серии Herahterm с принадлежностями Herahterm OMS 100 - Инв.№ 1011433110556 - Зав.№ 42870790 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание: Аквадистилятор ДЭ-10 ДЭ-10 модель 789 - Инв.№ 1011433110457 - Зав.№ 931538 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание: Аппарат электрохирургический высокочастотный ЭХВЧ-300-01-"АКСИ" - Инв.№ 1011433110398 - Зав.№ 041005Е18 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание: Воздухоочеститель медицинский ОМ-22 - Инв.№ 01371521 - Зав.№ 369 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание: Отсасыватель электрический ОМ-1 Ом-1 - Инв.№ 101143311040374 - Зав.№ 1110959 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание: Обеззараживатель-очиститель фотокаталитический воздух "Аэролайф" "Аэролайф" С330Л (модуль) х1000 - Инв.№ 1011433110650 - Зав.№ 259.340 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание: Облучатель бактерицидный ОБН-150 ОБН-150 - Инв.№ 101143311036274 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание: Облучатель бактерицидный ОБН-150 ОБН-150 - Инв.№ 101143311036174 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание: Облучатель бактерицидный ОБН-150 ОБН-150 - Инв.№ 101143311036374 - Зав.№ б/н 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание: Платформа энергетическая серии FT Valleylab FT10 с принадлежностями FT Valleylab FT10 - Инв.№ 1011433110547 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание: Светильник мед.4-х рефлекторный - Инв.№ 01372774 - Зав.№ 61830 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание: Светильник хирургический светодиодный с принадлежностями: вариант исполнения HyLED 760 HyLED 760 - Инв.№ 1011433110579 - Зав.№ 13-19001684 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание: Светильник медицинский бестеневой YDZ с принадлежностями YDZ500D - Инв.№ 1011433110477 - Зав.№ HSL019062526 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 39,67 ₽ | 39,67 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание: Стерилизатор возд. ГП-80 с охлаждением ГП-80 МО - Инв.№ 1011433110110 - Зав.№ 286 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание: Стерилизатор возд. ГП-80 с охлаждением ГП-80 МО - Инв.№ 1011433110111 - Зав.№ 299 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание: Стол операционный Седжери 8500 - Инв.№ 1011433110237 - Зав.№ 8501308020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание: Дефибриллятор HeartStart FRx с принадлежностями HeartStart FRx - Инв.№ 1011433110485 - Зав.№ В21С-00595 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,33 ₽ | 78,33 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание: Камера УФ бактерицидная - Инв.№ 101143311089674 - Зав.№ К34547 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 21 ₽ | 21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ