Профессиональная переподготовка по программе: специалист по пожарной профилактике (Пожарная профилактика на объектах защиты)
Начальная цена95 944,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 594,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000301
ИКЗ
263232201115223650100102660018542244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Туапсе, время окончания занятий не позднее 17-00 по московскому времени (форма обучения дистанционная).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по программе: специалист по пожарной профилактике (Пожарная профилактика на объектах защиты) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 6 396,33 ₽ | 95 944,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ