Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Порактант альфа)

Электронный аукцион № 0318300167826000302 опубликован 28.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263232201115223650100102610022120244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000302
ИКЗ
263232201115223650100102610022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК

ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Армавирская д.4 (ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Мулкиджанянц Эльвира Ивановна, 8-86167-22328, mulelv@icloud.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОРАКТАНТ АЛЬФА
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы