Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Траметиниб
Начальная цена105 560,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 556,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000304
ИКЗ
263232201115223650100102670012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Армавирская д.4 (ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мулкиджанянц Эльвира Ивановна, 8-86167-22328, mulelv@icloud.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАМЕТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 | 3 518,68 ₽ | 105 560,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ