Поставка товаров (средство индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий универсальный)
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000308
ИКЗ
263232201115223650100102710013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, 352800, г. Туапсе, ул. Свободы д.1, (больничный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мулкиджанянц Эльвира Ивановна, 8-86167-22328, mulelv@icloud.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий универсальный) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 473,33 ₽ | 3 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ