Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Осимертиниб
Начальная цена287 672,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 438,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 767,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000313
ИКЗ
263232201115223650100102800012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул. Армавирская д.4 (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 шт | 4 794,54 ₽ | 287 672,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ