Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Осимертиниб
Начальная цена288 313,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 831,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000341
ИКЗ
263232201115223650100102940012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
352800, Российская Федерация, Краснодарский край, туапсинский муниципальный округ, город Туапсе, ул.Свободы д.1 корпус 2 (аптечный склад ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК) (адрес изменен на основании Постановления Администрации МО Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края №2536 от 15.07.2026г. прежний адрес: 352800, г.Туапсе, ул.Армавирская д.4) (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 шт | 4 805,22 ₽ | 288 313,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ