Поставка медицинских изделий (пробирки)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000342
ИКЗ
263232201115223650100102950013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК
ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптечный склад ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК) (адрес изменен на основании Постановления Администрации МО Туапсинский муниципальный округ Краснодарского края №2536 от 15.07.2026г. прежний адрес: 352800, г.Туапсе, ул.Армавирская д.4)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,9 ₽ | 13,9 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,9 ₽ | 13,9 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,9 ₽ | 13,9 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34,5 ₽ | 34,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ