Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:Меропенем)

Электронный аукцион № 0318300167826000346 опубликован 02.09.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263232201115223650100103040012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000346
ИКЗ
263232201115223650100103040012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК

ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Российская Федерация, Краснодарский край, туапсинский муниципальный округ, город Туапсе, ул.Свободы д.1 корпус 2 (аптечный склад) ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК)
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
мг--
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ