Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0318300167826000350 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263232201115223650100103070020000244
Начальная цена77 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300167826000350
ИКЗ
263232201115223650100103070020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТЦРБ № 1" МЗ КК

ИНН-КПП
2322011152 - 236501001
Почтовый адрес
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2
Местонахождение
352800, Краснодарский край , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, Г. ТУАПСЕ, УЛ. АРМАВИРСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, 352800, г. Туапсе, ул. Свободы д.1, (больничный склад)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Смирнов Игорь Николаевич, 8-86167-22328, info@trb1-tuapse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
Штука953,33 ₽953,33 ₽
2
Пеленка детская
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
Штука291,67 ₽291,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ