Оказание охранных услуг
Начальная цена527 010,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 701,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168626000016
ИКЗ
263230815191223080100100210018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 9 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308151912 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПР-КТ ЧЕКИСТОВ, Д.8, К.3
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, ПР-КТ ЧЕКИСТОВ, Д.8, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Марков Александр Юрьевич, 8-861-2613741, detpol9_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 179,99 ₽ | 527 010,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ