Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168726000069
ИКЗ
263231007528923100100100050150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БО "ДУБРАВА"
ИНН-КПП
2310075289 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, станица Убинская, Дубрава, территория (МБУ БО «Дубрава»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сериков Сергей Григорьевич, 8-861-2551261, 2008dubrava@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 54,33 ₽ | 54,33 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 62,67 ₽ | 62,67 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 6 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 148,67 ₽ | 148,67 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 50,33 ₽ | 50,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)