Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168726000071
ИКЗ
263231007528923100100100050160000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ БО "ДУБРАВА"
ИНН-КПП
2310075289 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, станица Убинская, Дубрава, территория (МБУ БО «Дубрава»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сериков Сергей Григорьевич, 8-861-2551261, 2008dubrava@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 66,33 ₽ | 66,33 ₽ |
| 2 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 88,33 ₽ | 88,33 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 61,63 ₽ | 61,63 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | Килограмм | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 109 ₽ | 109 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ