Продукты питания (Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (филе))

Запрос котировок в электронной форме № 0318300168726000072 опубликован 07.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 263231007528923100100100050170000244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300168726000072
ИКЗ
263231007528923100100100050170000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ БО "ДУБРАВА"

ИНН-КПП
2310075289 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 118, КВ. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, станица Убинская, Дубрава, территория (МБУ БО «Дубрава»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Сериков Сергей Григорьевич, 8-861-2551261, 2008dubrava@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Килограмм513,33 ₽513,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы